Под Слуцком лоб в лоб столкнулись грузовик и Geely. Пассажир легковушки погиб, еще три человека пострадали

 
36 220
18 декабря 2018 в 17:12
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет, ГКСЭ
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет, ГКСЭ

Следственный комитет сообщил о ДТП, которое случилось сегодня днем недалеко от Слуцка. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение грузовика и легкового автомобиля Geely. Один человек погиб, трое получили травмы.

— Под Слуцком днем 18 декабря на автодороге произошло лобовое столкновение грузового автомобиля и Geely. В результате ДТП пассажир легкового авто скончался, еще двое пассажиров и водитель Geely получили травмы различной степени тяжести. Им оказывается медицинская помощь, — сообщили в СК.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа с привлечением сотрудников ГАИ и специалистов УГКСЭ по Минской области.

— Для оказания практической помощи к месту столкновения выбыли следователи центрального аппарата, специализирующиеся на расследовании ДТП, и передвижная криминалистическая лаборатория Следственного комитета. Проводятся неотложные следственные действия, в том числе осмотр места происшествия, фиксируется следовая картина, устанавливается механизм столкновения, — добавили в Следственном комитете.

Дополнено

В ГАИ Минской области сообщили, что погиб 39-летний пассажир Geely, который находился на переднем пассажирском сиденье.

— С различными травмами госпитализированы водитель Geely, а также пассажиры (35 и 45 лет), все жители Слуцка. Водитель (19 лет) и пассажир ГАЗ не пострадали, — рассказали в Госавтоинспекции.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!