В России стартовали продажи Aurus. Предоплата — 22 тысячи долларов по курсу

 
21 070
20 декабря 2018 в 14:22
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Хорошие новости накануне праздников! Один из российских дилеров марки Aurus начал принимать предзаказы от покупателей. Предоплата за седан Senat составит 1,5 миллиона российских рублей. Это всего 22 тысячи долларов по курсу. При этом сроки поставки, полная цена и комплектация в договоре не указаны, пишут российские сайты.

Розничные цены на Aurus Senat станут известны в январе. По предварительной оценке, в среднем стоимость машины составит 10 миллионов российских рублей. Первые поставки клиентам запланированы на лето следующего года.

Известно, что количество предварительных заказов превысило нынешние производственные возможности Aurus Motors. Сейчас сборкой «Аурусов» занимается НАМИ, который может выпускать не больше 150 автомобилей в год. С 2021 года производство будет налажено на мощностях «Соллерс», что позволит увеличить их выпуск до пяти тысяч автомобилей в год.

Все модели Aurus полноприводные. Они комплектуются гибридной силовой установкой, в состав которой входит 4,4 V8 мощностью 598 сил (880 Н·м), 40-сильный электрический мотор-генератор и девятидиапазонный «автомат», разработанный московской фирмой КАТЕ.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!