Китайский конкурент BMW X3 стал еще лучше

 
12 544
10 января 2019 в 12:27
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пока мы с вами сидим и ищем недостатки в устаревших моделях Geely, выпускающихся в нашей стране, в Китае полным ходом продаются очень классные модели местных производителей. Помните премиум-SUV под названием WEY VV7? Это модель от компании Great Wall. Сегодня в Китае стартовали продажи обновленной версии кроссовера.

Машину всерьез позиционируют как более доступного конкурента Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC. Внешне автомобиль не копирует ни одну существующую модель, хотя внешние сходства есть сразу с несколькими SUV, включая Citroen DS. Наиболее заметные изменения в салоне — другая центральная консоль с современной мультимедийной системой, более качественные материалы отделки и др.

Автомобиль продается в двух исполнениях — стандартная и спортивная (s). Под капотом тоже полный порядок — там скрывается современный 2-литровый турбомотор, развивающий 234 л. с. Как и подобает премиальному автомобилю, коробка передач здесь автоматическая («робот» с двумя сцеплениями). Есть адаптивный круиз-контроль, LED-оптика, кожа, система удержания полосы движения и пр.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!