Обновленный Audi S4 впервые сфотографировали на дороге общего пользования

 
5536
22 января 2019 в 19:34
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Портал Carscoops опубликовал первые фотографии обновленного универсала Audi S4 Avant, который выйдет на рынок практически одновременно с рестайлинговым семейством обычных А4. Несмотря на то, что это просто рядовое обновление, а не смена поколений, немцы тщательно скрыли машину камуфляжной пленкой. Видимо, нас ждут не просто «новые диоды» в фарах, как в случае со Skoda Superb. 

Даже на замаскированном прототипе видно, что S4 по своей стилистике приблизится к RS4. В частности, от «эр-эски» здесь решетка радиатора и дизайн воздухозаборников. Как и прежде, Audi S4 будет конкурировать с такими моделями, как  Mercedes-AMG C43 и BMW M340i. Соперником С63 и М3 по традиции выступает Audi RS4. В отличие от других немецких конкурентов, самая «заряженная» версия Audi A4 выпускается только в кузове универсал (S4 бывает и седаном). Привод и у S, и у RS полный.

В салоне S4, как ожидается, получит новую приборную панель и доработанную мультимедийную систему, возможно, даже как у новой А6. 3-литровый V6, расположенный под капотом этой Audi, должен получить прибавку в мощности. В нынешнем варианте турбомотор развивает 350 л. с., что меньше, чем у C43 и M340i. До сотни «эска» сейчас разгоняется за 4,7 секунды (седан).

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!