BMW E46 330Ci Sport с пробегом 850 миль продается за $30 тысяч

 
26 852
22 января 2019 в 16:15
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

За 30 тысяч долларов можно взять подержанный автомобиль практически любого класса. Можно с легкостью присмотреться ко многим новым автомобилям. А как насчет 18-летней BMW? Именно столько хотят получить за купе BMW 330Ci Sport 2001 года выпуска. Это 46-я модель в идеальном состоянии, и на одометре у нее всего 854 мили. Продается машина в США. 

На такие авто всегда приятно посмотреть. Они, как машины времени, возвращают нас в ту эпоху, когда Е46 была для многих пределом мечтаний. Взгляните на кузов. Словно машина вчера сошла с конвейера! Кроме того, этот 330Ci в очень хорошей комплектации, с красным кожаным салоном, автоматической коробкой передач и неплохим набором опций.

Трудно поверить, что этому автомобилю без малого два десятка лет. И дело не только в состоянии салона, но и в дизайне интерьера. Умеют баварцы строить салоны. У автомобиля есть климат-контроль и опция, которую производители потихоньку забывают, — люк! Продавец уверяет, что машина в хорошем техническом состоянии: ее периодически заводили и недавно был заменен аккумулятор и все жидкости.

В настоящий момент эта BMW полностью готова к эксплуатации. «Ultimate Driving machine for the price of a Toyota!» — пишет автор объявления. Трудно что-нибудь добавить. Хотя точно так же трудно представить, что кто-нибудь купит такой экземпляр и будет гонять на нем. Это уже скорее коллекционный автомобиль.

Стоит ли эта BMW $30 тысяч?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!