Skoda Superb готов к обновлению. Найдете отличия?

 
16 639
22 января 2019 в 13:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Как тестировать обновленную Skoda, чтобы ее не фотографировали шпионы? Снять камуфляж! Мало кто заметит разницу. Вот признайтесь, показали бы вам снимки рестайлингового Superb, вы бы узнали в нем обновленную модель? Но если присмотреться, различия все же есть. И шпионы-фотографы Carscoops не зря свой хлеб едят: знают, куда целиться объективом. 

У лифтбэка слегка измененный бампер и перекроенная решетка радиатора. Но отличить от нынешнего «Суперба» новинку можно будет только по оптике: здесь, похоже, применят другие LED-фары. Европейские СМИ пишут о якобы «чуть более агрессивном переднем бампере». Если честно, мы особой «агрессии» не видим, даже если поставить фото двух машин рядом.

Изменится и рисунок задних фонарей. А еще корму украсят новые хромированные детали, которые навеивают мысли о китайской версии Superb. В этом году рестайлинг ждет и европейский Volkswagen Passat B8. Вслед за ним Superb, вероятно, получит гибридную силовую установку с возможностью зарядки от общественных станций или бытовой сети. Список доступных моторов для модели D-класса пополнится новым 1,5-литровым TSI.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!