Короткобазный Land Rover Defender нового поколения выехал на дороги

 
2816
24 января 2019 в 11:15
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Land Rover Defender 2020 модельного года сохранит традиции предшественника и предложит клиентам выбор из двух колесных баз. Шпионы Carscoops сфотографировали внедорожник в Швеции и разузнали некоторые подробности о новинке. Кстати, некоторые СМИ пишут, что «Дэф» получит аж три типа колесных баз! Но мы в это поверим только после премьеры.

Ранее в сети уже появлялись снимки Defender’2020 с 5-дверным кузовом. Эта машина получит привычный индекс 110. Короткая версия, которую «застукали», сейчас будет называться Defender 90. Тоже никаких сюрпризов. А вот если у машины появится еще одна модификация, ее якобы назовут 130.

Как можно видеть на фотографиях, 90-я версия внедорожника заметно короче «пятидверки» и наверняка куда более проходимая. Именно короткие модификации Defender любят энтузиасты со всего мира, которые частенько выезжают за пределы асфальта. Что касается дизайна, его пока рано обсуждать: 3-дверный внедорожник, как и «длинный» вариант, скрыт камуфляжем.

В основе британского внедорожника лежит гибкая платформа Modular Longitudinal Architecture (MLA). На этой архитектуре будет построено большинство моделей Land Rover к 2025 году. Платформа подходит для установки не только различных ДВС, но и для использования в «чистых» электромобилях.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!