Подержанные колеса Bugatti Veyron продаются за $100 тысяч

 
9068
30 января 2019 в 10:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Bugatti Veyron трудно назвать «просроченным премиумом». Несмотря на то, что машина выпускалась еще во времена BMW E65, это очень редкий и дорогой суперкар, который не пригонишь за три копейки из Смоленска. Но даже если каким-то чудом вы стали обладателем «Вейрона», то готовьтесь расставаться с круглыми суммами на его содержание. 

Вот эти подержанные (!) диски с шинами продаются на eBay за 100 тысяч долларов. Только представьте себе, сто тысяч долларов! Можно купить новый Range Rover, а можно «бэушные» колеса для Veyron. Слишком дорого? Тогда позвоните ближайшему дилеру Bugatti и спросите, сколько стоят диски с шинами у них. Вам назовут цену в районе 150 тысяч долларов.

Продающиеся на eBay шины стерты всего на 15%, уверяет продавец. К слову, Bugatti рекомендует менять покрышки на Veyron каждые 4 тысячи километров. Как можно догадаться, обслуживание такого автомобиля стоит десятки тысяч долларов в год. Например, поменять масло в Veyron у официального дилера (он есть далеко не в каждой стране) стоит 21 000 долларов. Можно, конечно, на гаражах поменять. Но смотрите, чтобы «гаражники» не залили поддельный ELF. Француз же.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!