В Мозыре две скорые независимо друг от друга попали в ДТП. Пятеро пострадавших

 
8373
31 января 2019 в 11:34
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

В двух авариях с участием медиков в Мозыре повреждены четыре машины, травмы получили в общей сложности пять человек (в том числе трое медработников). Сначала скорая ударила сзади машину, стоящую на переходе, затем под реанимобиль вылетела встречная Lada. Это произошло с разбежкой в два дня.

По информации УВД Гомельской области, 28 января в светлое время 44-летний водитель Mercerdes Sprinter скорой помощи не успел затормозить перед микроавтобусом, который остановился у перехода для пропуска пешехода. От удара машина покатилась и наехала на 38-летнюю женщину. Впоследствии она была доставлена в больницу и после оказания помощи отпущена домой.

Полоса невезения продолжилась вчера. Телеканал «Мозырь» сообщает об очередной аварии. Реанимационный автомобиль ехал на вызов и на подъездной дороге к поселку Криничному столкнулся с Lada Kalina, которой управляла мозырянка 1982 года рождения.
По предварительной информации, она обгоняла попутную машину, но не успела вернуться в свою полосу. Lada отбросило на обочину, женщина госпитализирована. Также пострадали два фельдшера и врач, находившиеся в реанимобиле.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!