«Чтобы избежать столкновения с разворачивающимся автомобилем, выкрутил руль». Водитель Skoda врезался в дерево

 
21 699
09 февраля 2019 в 13:51
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

Сегодня утром не смогли разойтись миром два автомобиля, волею судьбы оказавшихся в 11:10 на улице Киселева. Первым ДТП заметил наш форумчанин под ником Wyid. «Киселева прямо сейчас. Напротив „Соседей“. Автобусы встали. Стоит скорая (реанимобиль)», — сообщил читатель и в доказательство опубликовал снимки, по которым ясно, что одному из автомобилистов не удалось избежать столкновения с деревом.

Информацию о происшествии корреспонденту Onliner подтвердила старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

— По предварительной информации, водитель 1976 года рождения на автомобиле Skoda двигался по улице Киселева (со стороны Красной в направлении Куйбышева). В это же время с парковки универсама «Соседи» выезжал автомобиль Opel, выполняя разворот. Чтобы избежать столкновения с другим автомобилем, водитель Skoda выкрутил руль влево, в результате чего выехал на тротуар и врезался в дерево. На место ДТП оперативно приехали медики, мужчине оказана первая помощь, после этого он был транспортирован в больницу.

Фото: ГАИ Центрального района

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!