Geely начали продавать Atlas с турбомотором. Цены — от 43 600 рублей

 
32 531
13 февраля 2019 в 12:40
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В конце января мы писали о том, что в скорое время в дилерские центры Geely поступит турбированная версия Atlas. И вот сегодня компания перестала держать интригу — объявлен старт продаж. Машина внешне практически ничем не отличается от стандартного кроссовера (исключение — оптика), но под капотом вместо «атмосферников» объемом 2,0 и 2,4 литра (139 и 149 л. с. соответственно) стоит 1,8-литровый турбированный агрегат мощностью в 184 л. с.

«Вместе с турбомотором автомобиль получил несколько новых опций, — сообщили Onliner представители дилера. — Это, например, полностью светодиодные передние фары, срок их службы — примерно 50 тысяч часов. Появилась система кругового обзора, которая помогает парковаться в стесненных условиях. Для большего комфорта задних пассажиров устанавливаются кресла с подогревом и подлокотником».

Стоимость автомобиля начинается от 43 600 руб. При этом в данной комплектации уже есть: АКПП, светодиодные ходовые огни, литые диски, бортовой компьютер, шесть подушек безопасности, климат-контроль и другое.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!