Кроссовер Audi Q8 сделали еще более ярким

 
6822
20 февраля 2019 в 15:31
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Audi Q8 стал действительно ярким представителем премиальных кроссоверов. По дизайну ингольштадтская новинка точно не проиграет бой предстоящим Mercedes GLE Coupe и BMW X6. Но если хочется еще более эффектного внешнего вида, всегда можно обратиться к тюнинг-ателье. На днях компания Lumma Design представила свой вариант экстерьера Q8. 

Проект получил название CLR и отличается от стоковой версии кроссовера внушительным аэродинамическим обвесом. Вокруг воздухозаборников в переднем бампере появилось огромное количество новых деталей. Кажется, что над этим всем работал не дизайнер, а архитектор. У Q8 и в базовой комплектации неплохая аэродинамика, а после установки всех этих спойлеров и сплиттеров, машина будет еще более эффективно «разрезать» воздушные массы.

Основной цвет кузова решили сделать салатовым, а для контраста некоторые детали окрасили в черный. Диаметр колесных дисков производитель не сообщил, но судя по всему, там около 23 дюймов. Ожидается, что премьера доработанного кроссовера пройдет в Женеве. Там же начнут принимать заказы на тюнинг-комплект.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!