Lamborghini сгорела спустя несколько часов после обслуживания у дилера

 
27 153
04 марта 2019 в 13:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

22-летний британский предприниматель Лак Сира очень любит дорогие автомобили. Периодически его суперкары требуют обслуживания, и он отдает их в официальные центры. Недавно парень забрал из автоцентра Lamborghini Birmingham свою Gallardo LP560-4 Spyder. Машина пробыла на СТО два месяца, и Лак заплатил за обслуживание почти 14 тысяч долларов. Спустя три-четыре часа после того, как он забрал машину, она сгорела. 

Владелец Lamborghini со своей девушкой ехал по трассе М6, и внезапно в салоне запахло бензином. Пассажирка попросила открыть окна. Вскоре запах стал невыносимым, и Лак решил открыть крышу. Остановившись, он обнаружил, что в моторном отсеке возникло возгорание.

В интервью изданию Express and Star предприниматель заявил, что намерен вести судебное разбирательство с дилером, который два месяца обслуживал машину.

«Мы чуть не погибли. Мне страшно подумать о том, что случилось бы, если бы я не остановился. Я сейчас очень напуган, а моя девушка отказывается теперь ездить со мной на любой другой машине», — рассказал журналистам владелец сгоревшего спорткара.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!