В Дингольфинге стартовало производство нового BMW 7-Series

 
16 205
12 марта 2019 в 10:32
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В немецком Дингольфинге началось полноценное производство обновленного седана BMW 7-Series. Флагман преобразился, получив огромную решетку радиатора и кучу фотожаб в интернете по этому поводу. «Семерка» в кузове G11/G12 обновилась спустя три с половиной года после премьеры.

На этом немецком заводе выпускаются модели BMW 3-, 4-, 5-, 6-, 7- и 8-Series. Каждый день в Дингольфинге сходят с конвейера полторы тысячи автомобилей. Количество сотрудников на главном немецком заводе BMW составляет порядка 800 человек. Конечно, большинство процессов на конвейере автоматизированы и не требуют участия теплокровных. А в окрасочный цех вход людей вовсе запрещен.

После обновления BMW 7-Series получил версии BMW 745e и 745Le. Это подзаряжаемый гибрид, который расходует менее трех литров бензина на 100 км. Машина приводится в движение электромотором и 6-цилиндровым ДВС. Из 400 л. с. общей отдачи 113 «электрических лошадок». BMW 7-Series стала первой моделью BMW c четвертым поколением тяговых батарей. Запас хода без запуска ДВС у такого гибрида составляет почти 60 км.

На глобальном рынке обновленная «семерка» появится в конце весны — начале лета. Беларусь получит модель без задержек.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!