Компактный кроссовер BMW X2 сделали более агрессивным внешне

 
18 152
25 марта 2019 в 10:35
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В последние годы тюнинг-ателье 3DDesign стало очень популярным среди владельцев свежих BMW. Компания предлагает для мюнхенских моделей привлекательные обвесы кузова и доработки в салоне. Посмотрите, как в 3DDesign доработали кроссовер BMW X2, который многие считают самым необычным паркетником из Баварии.  

Ателье 3DDesign разработало несколько карбоновых деталей для кроссовера. В частности, из углепластика выполнен задний диффузор, который может и не повлиял на аэродинамику, зато сделал машину более агрессивной. Однозначно, самым удачным ракурсом у Х2 является три четверти сзади.

Еще дизайнеры компании слегка переделали задний спойлер BMW X2 и пустили по периметру кузова спортивную «юбку». Все из карбона. Действительно, машина стала выглядеть интереснее, в то же время нельзя сказать, что в 3DDesign переборщили с новыми элементами.

Колесные диски тоже были разработаны специально для данной модели. Имеются изменения и в салоне, хотя здесь они не так заметны. Клиентам предложат накладки на педали и логотипы ателье. Силовую установку тюнер не трогал, так как специализируется на дизайне (что понятно из названия). Тем, кто хочет купить быстрый BMW X2, придется подождать проект от М-подразделения BMW.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!