Бетономешалка столкнулась с мотоциклом в Минске

 
17 978
27 апреля 2019 в 12:44
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

В пятницу вечером около 18:10 в Минске случилась авария с участием мотоцикла и бетономешалки Renault. Грузовик ехал в сторону проспекта Жукова и, по предварительной информации, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Honda. Об аварии сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома.

Ехавший по проспекту Жукова в сторону улицы Железнодорожной мотоциклист не смог избежать столкновения и врезался в грузовик. Байкера госпитализировали.

Также днем ранее примерно в 22:40 произошла еще одна авария с мотоциклом. Водитель Volkswagen ехал по ул. Московской и на перекрестке улиц Советской и Бобруйской столкнулся с мотоциклом Yamaha. Байкера тоже доставили в больницу.

УГАИ ГУВД Мингорисполкома обращается к водителям: «Уважаемые автомобилисты! Нередко причиной ДТП с участием мототранспорта является недисциплинированность и нарушения со стороны самих мотоциклистов, однако приведенные примеры недавних ДТП показывают, что не все водители авто готовы к появлению мотоциклистов на столичных дорогах. Будьте внимательнее!».

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!