В Лондоне появился учебный Lamborghini. Угадаете цену урока?

 
12 538
30 апреля 2019 в 13:54
Автор: Денис Логунович. Фото: www.autogespot.nl
Автор: Денис Логунович. Фото: www.autogespot.nl

В Лондоне живут далеко не бедные люди, поэтому понятно, почему там образовалось мощное комьюнити владельцев суперкаров. А еще там на днях сфотографировали учебный Lamborghini Aventador. Есть смысл еще разок отучиться в автошколе! Но не спешите ехать за британской визой: 10 уроков на такой машине стоит дороже, чем иной новый автомобиль. Фотографии «учебки» Lamborghini опубликовал сайт Аutogespot.

У данного экземпляра LP700-4 вообще интересная история. Раньше этим автомобилем владел 25-летний рэпер KSI (его зовут Оладжиде Уильям). В какой-то момент парень решил, что «вырос» из автомобиля, и продал «Ламбу». Покупателем выступила одна из лондонских автошкол.

Вы можете спросить, кому пришло в голову, что на Lamborghini можно учиться ездить? На самом деле современные суперкары вполне пригодны для ежедневной городской эксплуатации, поэтому вполне вероятно, что какой-нибудь богатый молодой человек решит сразу же учиться на «нормальном» автомобиле, чтобы после автошколы купить себе нечто подобное.

К слову, 10 уроков вождения на такой машине стоит более 25 тысяч долларов по курсу. То есть один урок стоит 2,5 тысячи долларов.

черный, купе, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод
белый, купе, бензин 3.2 л, автоматическая, полный привод
черный, купе, бензин 3.6 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!