12 мая 2019 в 15:55
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

В Минске выбирают самую очаровательную велосипедистку города

Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: Александр Ружечка

Сегодня центр Минска полон велосипедистов. Параллельно с международными соревнованиями по велосипедному спорту «Гран-при Минска» на Октябрьской площади собираются десятки девушек в ярких образах, которые приехали сразиться за звание «ВелоМисс». Конечно, никакой напряженной борьбы, слез и разочарований — все просто веселятся и хорошо проводят единственный выходной перед долгой рабочей неделей.

Девушек приехало довольно много. Некоторые просто решили выгодно использовать хорошую погоду и прокатиться, другие заморочились с образами и костюмами. Велолюбительницы борются за титулы «ВелоМисс», «Первая вице-мисс», «Вторая вице-мисс», «Мисс образ» и «Мисс фото». Мисс зрительских симпатий будет определяться по количеству голосов в социальных сетях.

Организаторы также учредили специальные призы от велосипедного клуба «Минск» и специальный приз от жюри конкурса. Итоги конкурса будут подведены в 18:00.

горный, материал рамы: алюминий, колеса 27.5", вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 21 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner без разрешения редакции запрещена. nak@onliner.by