Audi A4 заметно изменилась внешне

 
17 079
15 мая 2019 в 9:50
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Тут неожиданно пятому поколению Audi A4 стукнуло четыре года. А это значит, настало время рестайлинга. Сегодня ночью немцы рассекретили А4 В9 2020 модельного года, и давайте в этот раз нарушим традицию и не будем упрекать Audi в том, что «ничего не изменилось». Внешность автомобиля преобразилось достаточно кардинально — с предшественником не перепутаешь.

В первую очередь обращают на себя внимание новые фары. Оптика выполнена в стиле второго поколения Audi A1. А вот сзади имеются сходства с новым Audi A6. Дизайнеры слегка разгладили острые углы передней части и заметно переделали LED-рисунок ходовых огней.

Решетка радиатора Audi A4 отныне расположена не впритык к капоту, а полностью вмонтирована в бампер. Сзади, кроме новой оптики, можно заметить другой бампер с более мощным диффузором. Во время рестайлинга производители редко меняют боковые части машины. Но в Audi A4 реформы дошли и досюда. Так, выштамповка, которая раньше проходила через весь кузов, осталась только на крыльях.

Внутри главным изменением стал новый экран мультимедийной системы в топовых версиях. Теперь его диагональ не 8,3, а 10,1 дюйма. На центральном тоннеле, как видим, исчез блок управления MMI. Зато дисплей стал сенсорным. Как и прежде, для A4 доступна полностью цифровая приборная панель.

Сообщается, что большая часть модификаций Audi A4 после обновления станут «мягкими» гибридами с 12-вольтовым стартером-генератором. В среднем модель стала экономичнее на 0,3 л/100 км. Европейские дилеры начнут принимать заказы на новинку уже в мае.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!