Самый дешевый пикап США переделали в крутой внедорожник

 
7096
16 мая 2019 в 17:15
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Nissan Frontier — это один из самых старых и самых доступных пикапов на рынке Северной Америки. Мы знаем эту модель как Nissan Navara. Машина пользуется спросом как рабочая лошадка и стоит от $19 тыс. Можно взять топовую версию PRO-4X с амортизаторами Bilstein, и тогда машина будет стоить $33,5 тыс. Оказывается, и это не предел.

Знакомьтесь, единственный в своем роде Destination Frontier. Машина построена американским подразделением Nissan, чтобы продемонстрировать, как из доступной модели можно сделать эффектный экспедиционный внедорожник.

У автомобиля увеличенный на 3 дюйма (7,6 сантиметра) дорожный просвет, система установки большой палатки на крыше, хорошо проработанный грузовой отсек, обилие дополнительной светотехники и мощная лебедка, готовая вытащить вас из любой неприятности. Стоит такой автомобиль более $40 тыс.

В движение Nissan Frontier приводит 4-литровый V6 мощностью 261 л. с. На автомобиль ставится старая 5-ступенчатая АКП, которую не меняют, чтобы сохранить стоимость до $20 тыс. Для сравнения, на Ford F-150 ставится 10-ступенчатый «автомат».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!