Обновленную Skoda Superb покажут в четверг

 
13 892
20 мая 2019 в 11:40
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Самой главной новинкой Skoda в этом году, безусловно, станет следующее поколение Octavia. Но до дебюта этой машины еще далеко, а на этой неделе чехи покажут еще одну модель 2020 года — обновленный Superb. В сети появился очередной тизер флагмана Skoda. Теперь мы можем оценить еще больше изменений в «Passat из Млада-Болеслава». 

Главной реформой в облике Superb станет полностью светодиодная матричная оптика с динамическими указателями поворотов. Это ноу-хау для Skoda. На крышке багажника теперь будет не логотип компании, а крупная надпись с названием бренда. Изменится и рисунок задней оптики, в то время как форма фонарей останется прежней.

Оба бампера были перерисованы, а в переднем появились новые LED-противотуманки. По предварительным данным, Superb получит новые оттенки кузова и расширенный список доступных колесных дисков. Немаловажной новостью станет появление версии Scout, которую мы уже видели на Octavia. Здесь все по классическому рецепту: увеличенный клиренс, пластиковая защита по периметру кузова, расширенный пакет опций и, вероятно, полный привод уже в базе. Как и Passat Alltrack, Scout будет исключительно универсалом.

Премьера Skoda Superb’2020 состоится через несколько дней — 23 мая. Машину покажут в Братиславе.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!