Audi обкатывает мощный электромобиль на Нюрбургринге

 
3588
29 мая 2019 в 14:16
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Предыдущей осенью Audi представила электромобиль e-tron. Машина интересная и во многом превосходит ту же Tesla Model X и Jaguar I-Pace, но есть у немецкого электрокара один важный недостаток: e-tron очень медленный. Неудивительно, что в Ингольштадте подготовили «заряженную» версию новинки — ее сейчас обкатывают на «Северной петле». 

Снимки с солнечного Нюрбургринга опубликовал портал Carscoops. Стилистика Audi e-tron осталась неизменной, но вот бамперы и «юбки» электромобиля в топовом исполнении отличаются. Их даже скрыли за камуфляжем. Передний бампер стал более угловатым и получил увеличенные воздухозаборники. Это необходимо для охлаждения модернизированной тормозной системы с увеличенными дисками.

Среди других заметных изменений можно отметить новые колесные диски с широкими шинами. Под задним бампером виднеются два «ребра» спортивного диффузора. Начинка у e-tron, скорее всего, останется прежней, но характеристики улучшат. По предварительным данным, в спортивном режиме силовая установка кроссовера будет развивать около 500 л. с.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!