В приложении «Автобарахолка» появились чаты

 
14 769
06 июня 2019 в 11:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Мы продолжаем улучшать наш сервис по продаже подержанных и новых автомобилей и сегодня рады сообщить вам, что в приложении «Автобарахолка» появились чаты. Теперь общение продавцов с покупателями будет еще более быстрым и простым. Новая иконка с изображением облака доступна как в приложении для iOS, так и для Android-устройств. 

Пользоваться чатами очень просто. Заходишь в объявление, жмешь на кнопку «Написать продавцу» и пишешь! Как только продавец ответит, вы получите уведомление — все происходит мгновенно. Можно отправлять и картинки. В общем, в приложении появился полноценный встроенный мессенджер.

Ну и немножко последней статистики. В настоящий момент на «Автобарахолке» размещено 31,5 тысячи актуальных объявлений с фотографиями. Примерно каждый 10-й автомобиль в продаже — это Volkswagen. Самым популярным премиум-брендом на нашем сайте остается BMW: 2400 человек продают автомобиль баварского производителя через «Автобарахолку». Треть всех машин — седаны. Две трети объявлений — авто с бензиновым мотором. Каждый 1000-й автомобиль в продаже — электрокар.

Скачать приложение «Автобарахолка» для iOS и для Android.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!