5224
12 июня 2019 в 10:28
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Клубу Citroen C4 исполнился год. Фоторепортаж с встречи

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Вчера на парковке возле «Мотокафе» в Минске собралось более десяти экземпляров Citroen C4 первого поколения. Оказывается, это не случайная встреча. Белорусский клуб данной модели отметил свой первый день рождения. Примерно в это же время прошлого года ребята первый раз собрались и познакомились. Мы любим автомобильные клубы, поэтому заслали на сходку своего фотографа. 

Встреча оказалась весьма душевной. Приехали целые семьи с детьми и толщиномерами. Кто-то прихватил с собой ноутбук, с помощью которого участники сообщества, как обычно, чекнули наличие ошибок и перепрошили некоторые функции авто.

Citroen C4 первого поколения дебютировал в 2004 году. Машина пришла на смену Xsara и тоже получила вместительную версию Picasso. Но упомянутый клуб состоит из обычных С4. Большинство экземпляров данной модели имеют 5-дверный кузов хетчбэк. Но куда более стильно смотрится «трехдверка». Жаль, что производители постепенно убирают кузова с тремя дверями.

Выше на фото — автомобиль из лимитированной серии Citroen C4 by Loeb. Данная версия создавалась в честь французского раллийного гонщика Себастьена Лёба. Для любителей автоспорта этот мужчина в представлении не нуждается. Владелец автомобиля слегка обновил его, добавив реплику спойлера от раллийного болида, а также обклеил автомобиль стикерами. Выглядит неплохо.

Найди на фото Peugeot. Некоторые участники клуба Citroen C4 состоят еще в других сообществах (BASE или PSA-клуб).

Го в CS я создал1!

черный, седан, бензин 3.5 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 2 л, механическая, передний привод
черный, универсал, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!