Участник белорусского клуба BMW Е60 оригинально сделал предложение девушке

 
23 770
17 июня 2019 в 14:56
Автор: Денис Логунович. Фото: vk.com/e60club_msq
Автор: Денис Логунович. Фото: vk.com/e60club_msq

Романтичной оказалась недавняя сходка участников клуба BMW E60. Если кто не знает, это пятое поколение модели 5-Series. Почти три десятка «лис» собралось на парковке возле ТЦ «Глобус Парк» в Минске. И все это не просто так: один из членов клуба решил попрощаться со своей холостяцкой жизнью и сделал предложение своей половинке. В честь этого из машин выложили сердечко. Горько! 

«Мы решили в очередной раз организовать встречу нашего клуба, заодно познакомиться с новыми участниками. После публикации информации в клубном чате и группе во «ВКонтакте» о том, что у нас состоится встреча, к нам обратился участник клуба с просьбой помочь ему в очень важном для него событии. Он решил оставить холостяцкую жизнь и сообщить об этом своей половинке, сделав ей предложение. Мы помогли в организации и креативном исполнении. Все остались довольны, а результат вы можете увидеть на фото», — рассказал нам основатель клуба e60club_msq Егор.

В сообществе насчитывается более 200 участников. У многих из них богатый опыт эксплуатации автомобиля, которым они охотно делятся и помогают друг другу в разных ситуациях. Основатель клуба уверяет, что в сообществе очень дружеская атмосфера для всех. Ребята каждую неделю устраивают встречи по 5—7 машин для выезда на природу либо же просто вечернего кофе в городе.

Также у клуба есть Instagram, где публикуются непосредственно фото авто участников. Клуб рад новым людям, с новыми мыслями и свежими идеями. При неисправности автомобиля участники сообщества всегда могут обратиться за помощью, и это не останется без внимания.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!