В Гродно 21-летний парень выбрасывал мебель из квартиры. Задело машину

 
22 967
25 июня 2019 в 15:06
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Удивительную картину могли наблюдать жители Гродно. 21-летний парень в состоянии алкогольного опьянения выбрасывал мебель из окна квартиры знакомого. Выступление можно было наблюдать по улице Н. Орды. В результате странных действий молодого человека пострадал припаркованный возле дома Ford. Подробности пишет УВД Гродненского облисполкома.  

Как рассказал начальник ОУР Октябрьского РОВД Гродно Юрий Позняк, около часа ночи 21-летний местный житель пришел в квартиру знакомого по улице Н. Орды. Несмотря на открытую дверь, в жилище никого не было. Находясь в агрессивном состоянии, молодой человек начал выбрасывать из окна двери, тумбочку и прочую мебель. Его не остановило даже то, что квартира расположена на 9-м этаже и внизу могут находиться люди. В результате падавшие вещи повредили автомобиль. Шум услышала хозяйка машины, которая сообщила о произошедшем в милицию.

Злоумышленник, предполагая, что вскоре приедут правоохранители, скрылся. Однако уже на следующий день был задержан сотрудниками уголовного розыска Октябрьского РОВД. Любопытно, что ранее данный гражданин уже выбрасывал мебель из окна указанной квартиры. Уголовное дело возбуждено по статье хулиганство.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!