Для многодетных семей, которые всегда спешат. Немцы тестируют Mercedes-AMG GLB45

 
8851
15 июля 2019 в 11:58
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Закрытый показ Mercedes GLB состоялся совсем недавно в американском штате Юта. Но 7-местные кроссоверы на базе А-Class продолжают колесить по дорогам Европы в камуфляже. Зачем? Просто это «заряженные» GLB45, которые унаследуют технику от недавно рассекреченных A45 и CLA45. Снимки самого быстрого GLB опубликовал портал Autoevolution.

По слухам, в Аффальтербахе готовят сразу две «заряженные» версии кроссовера: GLB35 и GLB45. В обоих случаях это будет очень мощный полноприводный SUV с 2-литровым турбомотором. 35-й, вероятно, получит движок мощностью порядка 305 л. с., а вот топовый вариант в зависимости от исполнения будет развивать от 389 до 422 л. с. (самая мощная версия — 45 S).

Кроссовер Mercedes-AMG GLB будет исключительно с системой полного привода и «роботом» с двумя сцеплениями. Надеемся, трансмиссия будет доработана по сравнению со стоковым вариантом и GLB45 будет ехать так же «вкусно», как GLA45 первого поколения. Ну а под камуфляжем скрывается AMG-обвес, который позволит отличить машину от обычного GLB в потоке. В продаже мощный паркетник появится в 2020 году.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!