52 тысячи долларов за BMW M3 Е46 — это дорого или нет?

 
9093
18 июля 2019 в 11:19
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Оригинальный BMW M3 в кузове Е46 — очень ценный экземпляр. А если еще эта машина с минимальным пробегом, то за ней выстроится очередь. В США такой автомобиль оценили минимум в $52 тысячи. До конца аукциона еще несколько дней, поэтому цена может вырасти. На одометре «заряженного» немецкого купе — 16 тысяч миль (около 25 тысяч километров). 

Машина сошла с конвейера в 2003 году и до сих пор находится в родной краске. Цвет называется Laguna Seca Blue. Это не совсем стоковый М3. Здесь есть фирменные доработки BMW. В частности, здесь другая крышка багажника, карбоновая крыша и задний диффузор от E46 M3 CSL. Несмотря на то, что М3 находится в США, передний бампер у авто от «европейки».

Купе оснащено 19-дюймовыми колесными дисками в стиле CSL. На автомобиле регулируемые передние и задние стабилизаторы и подрамник Turner Motorsports. Тормозная система на этом М3 Brembo с 380-миллиметровыми дисками спереди и 355-миллиметровыми сзади. Автомобиль оснащен рядным атмосферным двигателем S54 объемом 3,2 литра (333 л. с. и 355 Н·м). Коробка передач — 6-ступенчатая «механика».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!