Mitsubishi Pajero Sport обновился и получил цифровую приборную панель

 
13 193
25 июля 2019 в 16:34
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Нынешнее поколение Mitsubishi Pajero Sport выпускается с 2015 года. Не сказать, что давно, но и молодняком внедорожник не назовешь. Японцы представили сегодня обновленный вариант модели. На первый взгляд никаких серьезных изменений. Но клиенты явно отметят улучшения. У «Спорта» появилась, наконец, нормальная мультимедийная система! 

Теперь по центру консоли у топовых внедорожников будет красоваться яркий 8-дюймовый экран, реагирующий на прикосновения. А дверь багажника можно открыть, махнув ногой под бампером. Любителей современной электроники порадует «диджитализация» Pajero Sport — теперь многими функциями машины можно управлять со смартфона. Приборку оцифровали.

В списке опций внедорожника имеется третий ряд кресел. Вряд ли галерка внедорожника, построенного на базе пикапа, будет комфортной, но лучше так, чем никак. Весь салон отделан мягким пластиком. Повсюду разбросаны USB-зарядки. Экстерьер машины почти не поменялся — дизайнеры лишь слегка приблизили облик Mitsubishi Pajero Sport к кроссоверу Eclipse Cross. Под блоком основной головной оптики появилась дополнительная секция освещения, заменившая кругленькие противотуманки.

Как несложно догадаться по расположению руля презентационной машины, этот Mitsu предназначен для рынка Таиланда, который является основным для недорогих пикапов. Там клиенты смогут выбрать между задним и полным приводом. Мотор — 2,4-литровый дизель. У нас будет и 3-литровый бензиновый агрегат. Здесь без новостей.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

В Минске за Mitsubishi Pajero Sport дилер просит от 73 тысяч рублей.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!