Владельцы новых Porsche чаще других довольны своими авто. А вы довольны?

 
5387
25 июля 2019 в 11:55
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Наше любимое американское агентство J.D. Power, занимающееся исследованиями в области автомобилей, прислало свежие цифры. Специалисты опросили автовладельцев, которые совсем недавно приобрели свои машины, и уточнили, насколько люди довольны приобретением. Оказывается, удовлетворенность от владения новыми моделями у людей выросла по сравнению с прошлым годом. 

Схема простая. Владельцы авто заполняли анкету, состоящую из 90 вопросов, которые были разделены на 10 категорий. После этого каждому автомобильному бренду выставлялся балл от нуля до 1000. Если сравнивать с прошлым годом, то 22 бренда поднялись в рейтинге и получили больше очков, чем в 2018-м. В среднем же автомобилисты в США довольны своими авто на условные 823 балла. В прошлом году этот показатель составлял 820 баллов.

Самые довольные автолюбители катаются на Porsche. Еще бы. Но и владельцы BMW не особо критикуют свои машинки. 9 первых мест в рейтинге достались премиальным брендам. Dodge, RAM (тоже самое что Dodge) и MINI стали лидерами среди непремиальных марок. Чаще всего в машинах разочаровываются владельцы новых Mitsubishi, Buick и Subaru.

А вы довольны своим авто?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!