Немцы завершают тесты нового Maybach на базе W223

 
5417
26 июля 2019 в 11:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Mercedes уже несколько месяцев тестирует кроссовер Maybach GLS, который станет самым дорогим вседорожником в истории концерна Daimler. Но это не единственная суперлюксовая модель, которую сейчас испытывают инженеры Штутгарта. Еще компания Mercedes проводит обкатку новенького Mercedes-Maybach S-Class на базе W223. Портал Motor1 поделился фотографиями модели. 

Как видите, премиальный седан «обут» в 19-дюймовые колесные диски. Выглядят они весьма скромно на таком автомобиле, но не будем забывать, что это тестовый прототип. То, что перед нами не просто удлиненная версия Mercedes W223, можно понять взглянув на заднюю стойку — она, как известно, у Maybach своя. А вот прячущиеся дверные ручки здесь точно такие, как на будущем поколении обычной «эски».

Похоже, выдвижные ручки скоро станут популярными в премиум-сегментах. Подобное решение сейчас применяется на новых Land Rover и Jaguar. Теперь вот Mercedes примеряет «секретки». Такие ручки улучшают внешний вид машины, делая его более «гладким», и играют положительную роль в аэродинамике. Что касается нового «Майбаха», он уже принял окончательный серийный вид, но скрыт за камуфляжем. Поэтому дизайн обсудим чуть позже. А сейчас давайте пофантазируем, кто сможет купить такой Maybach в Беларуси?

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!