Компания Pagani сняла простую и очень душевную рекламу

 
8082
16 августа 2019 в 11:04
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Не каждый день увидишь рекламные ролики Pagani. Итальянский производитель эксклюзивных суперкаров не вкидывает деньги в контекстную рекламу или билборды. Но иногда компания снимает душевные проморолики — до мурашек по коже. Посмотрите новое видео Pagani Automobili. 

Сюжет до безобразия банален. Группа людей заходит в штаб-квартиру Pagani, которая включает в себя небольшой музей и расположена в итальянской коммуне Сан-Чезарио-суль-Панаро. Среди посетителей — мальчик, который кажется более любопытным, чем остальные. Он отделяется от основной группы и исследует зону производства суперкаров, воодушевленно смотрит на проезжающую мимо Huayra и что-то чиркает в книге отзывов. В конце ролика мальчугана прокатили на новеньком Pagani Huayra Roadster BC. Все счастливы.

Весь ролик сдобрен эмоциональной музыкой и глубокими фразами диктора типа «Любопытство — это то, что ведет нас всю жизнь. И порой это значит пойти нашим собственным путем».

Если реклама сработала и вы готовы купить этот родстер, готовьте 3,5 миллиона долларов. В движение машину приводит мотор V12 (6 литров), который развивает 800 л. с. Автомобиль разгоняется до 60 миль в час (96 км/ч) за две с половиной секунды. Будет выпущено всего 40 таких родстеров. А еще у него рычаг коробки передач похож на ложечку для меда.

Как вам новая реклама?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей