В Уручье произошла авария с участием такси. Пострадали водитель и пассажирка

 
UPD
13 094
17 августа 2019 в 11:34
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Сообщение об этом появилось на форуме Onliner. По информации пользователя с ником dominik-bel, ДТП произошло на пересечении улиц Всехсвятской — Городецкой — Гинтовта около 0:40.

«Первый экипаж был спустя буквально минуты (может гнали?), но через некоторое время уехал (может на освидетельствование). Что и как даже предположить не могу, но по факту евротакси с разложенной мордой, второй участник развернутый на встречке. Позже подъехала вторая скорая и еще один экипаж ГАИ», — написал форумчанин (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

Дополнено. Информацию Onliner подтвердили в ГАИ Первомайского района Минска. По данным пресс-службы, авария произошла в 0:45. Известно, что Volkswagen Polo двигался по улице Гинтовта в направлении улицы Всехсвятской. Renault Captur в этот момент направлялся по Городецкой. В момент столкновения работал желтый мигающий сигнал светофора. Оба водителя были трезвы.

В результате ДТП пострадали мужчина-водитель и женщина — пассажирка такси. Оба были доставлены в учреждения здравоохранения.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!