За 17-летний Mercedes G-Class просят 80 тысяч долларов. Не дорого ли?

 
16 182
19 августа 2019 в 10:16
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Чтобы найти идеальный экземпляр на рынке подержанных машин, требуется много времени и немножко удачи. Особенно если вы ищете определенную модель. Тюнинг-ателье Kahn выставило на продажу отличную машину для тех, кто давно находится в поисках короткобазной версии Mercedes G-Class. 

Этот «Гелик» 2002 года выпуска с пробегом всего 50 км. Учитывая, что внедорожник продает тюнер с мировым именем, никаких технических проблем у него точно нет. Этот G-Class, считай, новый. Модификация 320 оснащена 3,2-литровым бензиновым мотором мощностью 215 л. с. Коробка передач — автоматическая. И самое главное — несмотря на то, что автомобиль находится в Великобритании, он леворульный!

Но сразу скажем: это не совсем стоковый Mercedes G320. Дизайнеры тюнинг-ателье добавили машине обвес в стиле AMG и установили новую выхлопную систему с четырьмя патрубками. А еще у внедорожника 22-дюймовые колесные диски.

В салоне все отделано натуральной черной кожей. Есть электролюк, навигация, климат-контроль, камера заднего вида, продвинутая LED-подсветка и пр. Стоит автомобиль почти 80 тысяч долларов в эквиваленте. Это, к слову, меньше, чем просят за новый G-Class.

Стоит ли такой Mercedes G-Class $80 тысяч?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей