Обновленный Audi Q5 получит огромный дисплей мультимедиа

 
12 948
02 сентября 2019 в 16:57
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Экран мультимедийной системы у нынешней Audi Q5 и так торчит из передней панели, словно небоскреб посреди пустыни, а после обновления дисплей еще вырастет в размерах. По крайней мере, на шпионских снимках Carscoops кажется, что телевизор прибавил дюйм, а то и полтора. Q5’2020 проходит испытания на дорогах Западной Европы. 

Вообще, снимки обновленного кроссовера гуляют по сети уже давно. Но сейчас фотографы впервые смогли заснять салон. Кроме нового дисплея мультимедийной системы, здесь нет никаких заметных изменений. Эргономика и общее оформление передней панели остались прежними. По крайней мере на тестовых прототипах. С расположением органов управления у Audi проблем нет, поэтому вряд ли стоит ожидать кардинальных изменений. Не стоит и обольщаться насчет того, что немцы запихнут в обновленную Q5 «сенсорное царство» как у Q8. Интерьерную революцию можно ждать только при смене поколений кроссовера.

На тестовой машине мы видим аналоговую приборную панель. В списке опций есть полюбившийся автолюбителям цифровой кокпит (12,3 дюйма). Внешние изменения Audi Q5 должны быть более заметными. Эксперты предсказывают подражание Q8 и e-tron. В Беларуси Audi Q5 является одной из самых популярных моделей Audi.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей