Skoda привезет во Франкфурт топовый вариант кроссовера Kamiq

 
4915
05 сентября 2019 в 10:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Skoda анонсировала презентацию топовой версии кроссовера Kamiq — Monte Carlo. Смотрины этой машины пройдут во Франкфурте. Фактически перед нами преемник представленного много-много лет назад Yeti Monte Carlo. Паркетник получил ряд внешних улучшений и богатое оснащение. Чехи говорят, это будет самая дорогая версия Kamiq. 

Версия Monte Carlo по умолчанию оснащена полностью светодиодной оптикой и черной глянцевой решеткой радиатора. Также в черном выполнены корпуса наружных зеркал заднего вида и крыша. Основной цвет кузова презентационного экземпляра — белый. На контрасте выглядит неплохо.

Корму украшает диффузор и тонировка стекол. На машину установлена панорамная крыша и стильные диски диаметром 17 дюймов. За доплату можно взять 18-дюймовые колеса как на фото. В салоне Skoda Kamiq Monte Carlo отличается спортивными креслами и уникальной отделкой. В продаже новинка появится в четвертом квартале текущего года. Силовые агрегаты для каждого региона объявят позже. Нам бы обычный Kamiq дождаться. Учитывая популярность Kodiaq, нет сомнений, что компактный SUV тоже получил бы успех у белорусов.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей