В Беларусь завезли Kia Rio Red Line. Что это такое?

 
21 473
13 сентября 2019 в 12:43
Автор: Денис Логунович. Фото: Kia
Автор: Денис Логунович. Фото: Kia

Импортер Kia объявил о старте продаж автомобилей Rio и Rio X-Line специальной ограниченной серии Red Line. Говорят, цены на новинки начинаются с 29 700 родимых рублей. Известно, что «красная» серия построена на базе комплектации Luxe с двигателем 1,6 литра. Ее можно заказать как с механической, так и с автоматической коробкой передач. 

Для начала пробежимся по ценам. Седаны Kia Rio Red Line стоят в Беларуси 29 700 рублей с механической коробкой передач и 31 000 с «автоматом». Цена на Rio Red Line во внедорожном исполнении X-Line составляет 32 200 рублей и 33 500 рублей соответственно.

Данная комплектация включает более 10 позиций, в том числе легкосплавные диски на 15 дюймов с шинами 185/65R15. Передняя часть оснащается глянцевыми черными решетками радиатора, а сзади присутствуют светодиодные фонари. Автомобили оснащены задними дисковыми тормозами. Кроме того, изменены датчики, отвечающие за точность парковки.

Внутри установлена мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и Bluetooth для подключения мобильного телефона. Камера заднего вида обеспечивает большую безопасность при движении задним ходом. Присутствуют также мультимедийно-навигационные системы Android Auto и Apple CarPlay.

Наиболее заметным отличием стал пакет Red Color Package. Он включает красные вставки на центральной консоли и дверях, в прострочке обшивки руля и селектора трансмиссии. Кресла у «красных» Rio отделаны экокожей.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей