Новый Volkswagen Golf GTE лишился 99% камуфляжа

 
9628
13 сентября 2019 в 13:49
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com

Портал Motor1 разместил снимки нового Volkswagen Golf GTE практически без камуфляжа. То, что это GTE, стало понятно по левому крылу, на котором виднеется лючок бортового зарядного устройства. Автомобиль украшает обновленный логотип Volkswagen, который пару дней назад дебютировал на электромобиле ID.3. 

Golf GTE — это «заряженный» гибрид, который дополняет бензиновую GTI и дизельную GTD в линейке мощных переднеприводных версий Golf. У нас встретить такой автомобиль почти нереально, а вот в Западной Европе GTE получил определенный успех.

Почти готовый к производству хетчбэк уже не скрывает логотип и лишился 99% камуфляжа. Немцы лишь оставили наклейки вокруг оптики, чтобы сохранить хоть какую-то загадку. Подобные стикеры мы видели на Porsche Taycan до официальной премьеры. Дебют Golf VIII должен состояться в следующем месяце, и, судя по всему, компания продемонстрирует миру сразу и «заряженные» модификации модели. Правда, полноприводную «эрку» в любом случае придется подождать.

Внимательные автолюбители уже заметили, что немцы «засветили» внешность Volkswagen Golf VIII на экране мультимедийной системы электромобиля Volkswagen ID.3. Новинка построена на доработанной MQB-платформе и получит совершенно новый интерьер с двумя большими экранами и кучей ассистентов.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей