Возле МКАД после столкновения с автомобилем погиб мотоциклист

 
26 сентября 2019 в 22:46
Автор: Андрей Журов. Фото: МВД
Автор: Андрей Журов. Фото: МВД

Вечером в четверг 26 сентября в ДТП в Минске погиб молодой человек, управлявший мотоциклом. Об этом сообщает Telegram-канал МВД. По предварительным данным, авария произошла вследствие конфликта левого поворота.

Как сказано в сообщении МВД, авария произошла в 21:20: «Мотоциклист (1996 года рождения) двигался по местному проезду параллельно внутреннему кольцу МКАД (со стороны ул. Карвата в направлении ГСПК „Степянка-16“). Навстречу ехал автомобиль Honda Civic, за рулем которого находился водитель 1996 года рождения».

По предварительной версии, водитель автомобиля совершал поворот налево (в сторону ул. Липковской) и не уступил дорогу мотоциклисту. В результате ДТП последний скончался на месте происшествия. Второй участник происшествия не пострадал.

Большая часть мотосезона в Минске прошла довольно спокойно. Однако в сентябре была зарегистрирована смертельная авария с участием мотоциклиста. Тогда на улице Радиальной водитель Honda врезался в столб и дерево. Мужчина погиб, его пассажира доставили в больницу.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей