Новый Volkswagen Jetta доедет до Беларуси весной

 
22 378
27 сентября 2019 в 11:09
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Volkswagen нечасто радует белорусов новинками. А жаль, ведь этот бренд горячо любим в народе. Многие белорусские поклонники марки ждут выхода нового Volkswagen Jetta, который уже продается в некоторых регионах. Как сегодня стало известно Onliner, седан приедет в Беларусь весной 2020 года. 

Новая Jetta построена на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB) и будет предлагаться с двумя вариантами двигателей: 110 л. с. с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым автоматом. Будет и версия на 150 л. с. в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. Габариты автомобиля несколько изменились: кузов Jetta стал на 4 см длиннее и на 2 см шире. Сам автомобиль стал на 2 см ниже.

Белорусы смогут выбрать Jetta из трех комплектаций: Origin, Respect и Status. В базовой версии автомобиль будет оснащен легкосплавными 16-дюймовыми дисками, светодиодными фарами и светодиодными задними фонарями, электроприводом и обогревом боковых зеркал, электронной системой курсовой устойчивости ESC, кожаным многофункциональным рулевым колесом, круиз-контролем, подогревом передних сидений, мультимедийной системой Composition Color (дисплей 6,5 дюйма), центральным подлокотником спереди, системой контроля давления в шинах.

В других комплектациях будет доступна обивка сидений искусственной кожей, подогрев задних сидений и рулевого колеса, датчики парковки, цифровая приборная панель, подсветка салона, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Дополнительный набор оборудования включает панорамную крышу, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном с голосовым управлением, систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, выбор профиля движения ECO и другое.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей