В России готовятся к запуску нового Toyota RAV4

 
13 914
01 октября 2019 в 14:06
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Уже около года в большинстве стран мира продается новый Toyota RAV4. У нас в автосалонах пока еще старое поколение кроссовера, которое выпускается в России. Однако сегодня несколько СМИ, включая портал CarsWeek, заявили, что в РФ стартовали заказы на новинку, а значит, вскоре на заводе пройдет смена поколений. 

Машина имеет совершенно другой дизайн и современную платформу TNGA. Обещают новую гамму моторов и трансмиссий, а также расширенный перечень доступных опций и оборудования.

По данным пресс-службы марки, россиянам предложили кроссовер нового поколения в четырех версиях:  «Стандарт», «Комфорт», «Престиж» и «Престиж Safety». В базовом оснащении Toyota RAV4 получит светодиодную оптику, литые диски, возможность выбора режимов движения, современную мультимедиа с цветным дисплеем на семь дюймов, а также семь подушек безопасности, расширенный пакет опций «Зимний комфорт», новые противоугонные системы и многое другое.

Стоимость RAV4 пятого поколения начинается от 1 756 000 российских рублей — в такую сумму обойдется переднеприводный автомобиль с двухлитровым мотором и 6-МКП. За топовую комплектацию придется выложить уже 2 661 000 рублей. За эти деньги покупатель получит полноприводный кроссовер с 2,5-литровым движком и 8АКПП.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей