Владелец двух старых хетчбэков Ford превратил их в один лимузин

 
27 025
02 октября 2019 в 14:00
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com

В поисках автомобильных новостей мы часто натыкаемся на различные переделки, и, кажется, нас уже ничем не удивить. Как и вас. Но взгляните на проект одного рукастого американца, который обратил на себя внимание нескольких СМИ, включая портал Jalopnik. Парень переделал два Ford Festiva в один. Автомобильная многоножка! 

Ford Festiva — это редкий для наших краев зверь. По факту это «близнец» известного в Беларуси Kia Pride. Так вот, два таких хетчбэка 1993 года превратились в лимузин. У машины три ряда кресел, средний из которых с повышенным комфортом. Автомобиль оставили четырехколесным, а на месте задней стойки «передней» машины — передняя стойка «задней».

Машина продается как «почти готовый проект». Продавец уверяет, что она построена на 90%. В придачу с «лимузином» идет комплект деталей. Видимо, то, что осталось после «спаривания» двух Ford. Стоит машина недорого — 2 тысячи долларов. Найти лимузин дешевле вряд ли удастся. Продавец уверяет, что ему удалось получить страховку на машину и на такой переделке можно легально передвигаться по дорогам общего пользования.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей