На гродненской трассе водитель не пропустил грузовик с пивом

 
11 404
03 октября 2019 в 13:53
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция

В ГАИ Гродненской области сообщили об аварии с участием двух грузовых автомобилей на трассе М6 (Минск — Гродно), на территории Щучинского района. ДТП случилось на перекрестке неравнозначных дорог.

Около 9 часов утра водитель грузовика Renault, житель Дятлово, выезжал на трассу М6 со второстепенной дороги. В это время по главной в направлении Гродно двигался Mercedes, груженный пивом.

— 64-летний водитель Mercedes пытался тормозить, чтобы избежать столкновения, но удар все-таки произошел. Mercedes отбросило в кювет, машина врезалась в осветительную опору. Renault развернуло, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате происшествия водитель Mercedes получил перелом ноги, его доставили в больницу, откуда после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По факту ДТП проводится проверка.


Вчера около 11:15 в Хойникском районе 37-летний водитель грузовика МАЗ на обозначенном перекрестке пытался совершить обгон. В результате он столкнулся с трактором, который ехал в попутном направлении и совершал поворот налево.

В результате происшествия тракторист, 51-летний мужчина, получил телесные повреждения и был госпитализирован, сообщили в ГАИ Гомельской области.

Похолодало, время переобуваться! Шины в каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей