Авария на путепроводе в центре Минска

 
UPD
30 октября 2019 в 10:03
Автор: Виталий Петрович. Фото: @nikita_shchebet, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: @nikita_shchebet, forum.onliner.by

Наши читатели сообщают о серьезной аварии, которая произошла сегодня утром на путепроводе между проспектом Независимости и улицей Московской в центре Минска. Столкнулись два автомобиля, возможно, одна из машин по какой-то причине оказалась на встречной полосе.

На месте ДТП находится автомобиль реанимации, работают сотрудники ГАИ. Движение по улице Московской в направлении проспекта Независимости затруднено.

— Мост с Независимости к Московской: ДТП с вызовом МЧС. Кроссовер въехал в бок старой BMW, которую, вероятно, вынесло на встречку. Пробка была видна аж на мосту на улице Чкалова, — написал на нашем форуме Gerda_z.

Дополнено

В ГАИ Минска корреспонденту Onliner сообщили, что ДТП случилось примерно в 8:10.

— По предварительным данным, водитель автомобиля BMW, двигаясь со стороны проспекта Независимости в направлении улицы Московской, на путепроводе улицы Московской — проспекта Независимости не учел погодные условия, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Renault. В результате ДТП пассажир автомобиля BMW оказался заблокирован, понадобилась помощь сотрудников МЧС. На месте работают сотрудники ГАИ, обстоятельства выясняются, — рассказали в Госавтоинспекции.

Похолодало, время переобуваться! Шины в каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей