В Минск привезли «тыквомобиль» Suzuki SX4 Pumpkin Edition

4109
30 октября 2019 в 12:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: «РедМоторс»

В Минск привезли «тыквомобиль» Suzuki SX4 Pumpkin Edition

Автор: Виталий Петрович. Фото: «РедМоторс»

Suzuki привезла в Минск кроссовер SX4 в эксклюзивной версии Pumpkin Edition. Автомобиль в тыквенном цвете и особой комплектации доставили в автоцентр «РедМоторс» в Малиновке к Хэллоуину. Тем, кто приедет на него посмотреть 31 октября, обещают «безумно страшные» приключения, развлечения и подарки.

Необычный автомобиль привезли прямо с завода. Там его окрасили в нетипичный для модели тыквенный цвет и дооснастили для больших путешествий, а уже в Минске нанесли узнаваемые атрибуты в стилистике Хэллоуина. В Минске «тыквомобиль» примет участие в праздновании Хэллоуина, по этому случаю обещают спеццены на все автомобили Suzuki. Каждого, кто снимет его на смартфон у автоцентра в Малиновке, ожидает подарок.

Pumpkin Edition отличается не только цветом. В его основе лежит спецверсия Suzuki SX4 Tabi, разработанная для любителей путешествий (кстати, именно это слово обозначает японский иероглиф «таби»). В салоне предусмотрена продвинутая акустика от Pioneer и повышенная шумоизоляция. Под ноги подстелили модные ковры, а логотипы версии отразили на панели и крыльях автомобиля. Полноприводной кроссовер оснащен 1,6-литровым мотором и коробкой-автоматом. Интересная деталь — к машине идет водонепроницаемая спортивная сумка Suzuki.

Suzuki SX4 Pumpkin Edition можно вывезти из шоурума — в Минске доступно несколько экземпляров. Его также можно взять под заказ, причем на заводе укомплектуют автомобиль с учетом индивидуальных пожеланий. Цена на спецверсию — 51 400 рублей. Дешевле будет только в Хэллоуин: 31 октября все модели подешевеют на 3333 рубля, а ставка лизинга упадет до 6,66%.

— Японские автомобили умеют удивлять, и «тыквенная» версия это прекрасно иллюстрирует. Мы привезли ее в Минск специально к Хэллоуину, чтобы подчеркнуть антураж мистического праздника. Сюрпризы — от скидок до подарков — будут и в самом автоцентре, в чем сможет убедиться каждый, кто к нам приедет 31 октября, причем не важно, на какой машине. Что касается автомобиля в тыквенном цвете и особой комплектации, то его можно будет приобрести так же, как и все остальные, — отмечают в автоцентре «РедМоторс».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей