В Минск приехал новый BMW X6. Квота на 2019 год уже распродана

 
28 ноября 2019 в 18:17
Автор: Денис Логунович. Фото: BMW
Автор: Денис Логунович. Фото: BMW

Белорусский дилер BMW сообщил о том, что в страну прибыл BMW X6 третьего поколения. Не торопитесь искать, какие маршрутки идут до «Автоидеи»: квоты модели строго лимитированы на этот год и уже распроданы. Первая партия BMW X6 уже в автоцентре. Кроссовер у нас оценивают минимум в 68 451 евро по курсу.

«Третье поколение BMW X6 — одна из самых ожидаемых новинок от баварского бренда. В Беларуси любят быстрые кроссоверы средних размеров, и к этой модели есть большой интерес. Квоты до конца года распроданы. Как ожидается, новинка станет одной из самых популярных в своем классе. Автомобиль вышел по-настоящему мощным, комфортным и технологичным», — поясняют в автоцентре.

Баварский конкурент Mercedes GLE Coupe представлен четырьмя модификациями. Ключевой стала BMW X6 xDrive30d, которая включает 3-литровый дизельный мотор на 265 л. с. В качестве альтернативы — бензиновый X6 xDrive 40i с 340-сильным двигателем. Среди «заряженных» версий — X6 M50d с дизельным агрегатом мощностью 400 л. с. Топовым вышел бензиновый X6 M50i с 4,4-литровым мотором на 530 «лошадей».

По сравнению с предшественником новый «Икс» прибавил в габаритах и прирос в колесной базе. В Беларуси доступны два варианта исполнения линий отделки xLine и M-sport пакет, 22-дюймовые диски и лазерные фары. Для декора салона использовано стекло Swarovski.

черный, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
черный, седан, бензин 2.5 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей