Владелец Volkswagen T6 решил, что его машине пойдут колеса как у Bentley

 
17 373
02 декабря 2019 в 12:18
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Европейские владельцы Volkswagen, Audi, Skoda или Seat частенько дорабатывают свои машины, занимаясь «ваговским» «кровосмешением». То кресла от Audi запихнут в Seat, то в какой-нибудь старенький Volkswagen установят двигатель Porsche. Владелец этого T6 Transporter решил удивить соседей заниженной подвеской своего буса и колесными дисками от Bentley! 

Журналисты Autoevolution отмечают, что это, вероятно, не оригинальные колеса Bentley, а копия. Подобные диски на заказ изготавливают многие тюнинг-компании в ЕС и США. К слову, такой рисунок является уже старым: на современные Bentley ставятся немного другие колеса. На Т6 нашли свое место диски диаметром 20 дюймов — более крупные просто не влезли бы в арки.

Обычно к такому тюнингу обращаются владельцы навороченных Multivan с кожаными салонами и топовыми комплектациями. Но на этот раз доработке подвергли относительно простой грузопассажирский Transporter с пятью местами и большим багажником. Двигатель изменениям не подвергался, и даже не сообщается, какой агрегат установлен на этот Т6. Наиболее популярным в Европе мотором для модели является 2,0 TDI.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей