Слухи: новый Hyundai Accent появится на рынке уже в ближайшие месяцы

 
8413
04 декабря 2019 в 10:14
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Автомобильный рынок Таможенного союза, как правило, немножко отстает от китайского в графике выхода новинок. В сентябре текущего года жители КНР получили обновленный седан Hyundai Verna. А значит, вскоре дождемся новинки и мы. У нас Verna продается с названием Hyundai Accent. На сайте Club-Solaris сообщают о том, что в автосалонах обновленный Solaris/Accent появится уже через пару месяцев. 

Официального подтверждения выхода измененного бюджетного седана нет. Более того, ранее ходили слухи, что машина поступит в продажу в лучшем случае в конце 2020-го. Но источники, близкие к заводу Hyundai в Санкт-Петербурге, сообщают, что машина уже сейчас проходит тесты на предприятии и вскоре будет поставлена на конвейер. Рендер не официальный.

Hyundai Accent’2020 не будет полностью дублировать внешность Verna. У нашего седана будет другое оформление передней и задней частей кузова. Да и решетка радиатора у «Акцента» обещает измениться более кардинально, чем у китайского «брата». Корейцы намерены расширить список доступных опций для модели. Очевидно, компания готовится к выходу нового поколения Volkswagen Polo Sedan, которое начнут выпускать в Калуге в следующем году.

черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей