А не дорого ли? BMW M5 1999 года выпуска продают за 49,5 тысячи евро

 
03 января 2020 в 13:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

BMW M5 в кузове Е39 — это автомобиль вне времени. Ему уже два десятка лет, а он все еще выглядит достойно и является желанным гостем на любом автомобильном фестивале. Стоит такая малышка соответствующе. Порой в десятки раз дороже, чем «гражданские» Е39. Вот взгляните, например, какой экземпляр продают в Нидерландах на сайте Autoleitner

Автомобиль 1999 года выпуска, а этот красивый цвет кузова называется 324 Oxford Green Metallic. На седан установлены фирменные 18-дюймовые диски с шинами 245/40 и 275/35 Dunlop SP Sport (перед/зад). На машине нет никаких вмятин. Все хромированные детали на месте и в достойном состоянии. Как новыми выглядят и четыре патрубка выхлопной системы, грозно выглядывающих из-под заднего бампера.

В салоне та же история. Если не знать, что этой BMW 21 год, никогда не поверил бы. Кресла отделаны кожей Heritage Caramel Nappa красивого цвета. Не пали под натиском времени и деревянные вставки. Штатная мультимедийная система работает, как и 2-зонный климат-контроль.

У этой машины не пара километров на одометре, как на некоторых других законсервированных экземплярах. «Эмка» за два десятка лет проехала 35 тысяч километров. Значит, какое-то время ее все-таки эксплуатировали. Но это даже хорошо. А вот плохо то, что стоит автомобиль просто фантастические полсотни тысяч евро.

черный, купе, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод
белый, седан, бензин 2.5 л, автоматическая, задний привод
черный, внедорожник, бензин 4.8 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей