На улице Глебки водитель Renault сбила пешехода

 
13 457
03 января 2020 в 21:02
Автор: Оксана Красовская
Автор: Оксана Красовская

ДТП с участием пешехода произошло сегодня вечером на улице Петра Глебки. Как сообщает в своем Telegram-канале Госавтоинспекция, около 18:15 водитель автомобиля Renault, девушка 1988 года рождения, двигаясь по ул. Глебки со стороны ул. Матусевича в направлении ул. Ольшевского, совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

«Мужчина с травмами доставлен в медицинское учреждение», — уточнила инспектор отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Оксана Мехедко. На месте работают сотрудники ГАИ, представитель СК и специалист управления Государственного комитета судебных экспертиз. Изучаются все обстоятельства ДТП.

Про это же ДТП пишут и на форуме: «Глебки, 19:30, сбили вроде пешехода. ГАИ стояла и машина СК. По Глебки вечно самоубийцы носятся наперерез машинам. Вот кого-то подкинули», — замечает пользователь под ником Marusyia.

«Пьяный переходил. Живой, скорая забрала», — делится наблюдениями NicosNikulin.

FIRESTONE11 видел больше: «Сбили в 18:15. Проезжал через минуту там. Водитель в шоке, молодая девчонка. Пешеход разбил лоб о переднее стекло, очки остались висеть на дворниках. Не факт, что был пьян пешеход. Пульс был, и скорая быстро приехала. Напротив административное здание, там по камерам момент аварии можно было рассмотреть, хоть и черно-белое».

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей